Регистрация Войти
Вход на сайт

Глава МВД Украины не спешит на встречу с комитетом по противодействию коррупции

29 июня 2015 09:00
Глава МВД Украины не спешит на встречу с комитетом по противодействию коррупцииСекретарь комитета Верховной Рады по противодействию коррупции Дмитрий Добродомов сообщил, что Арсен Аваков отказывается посетить комиссию с отчетом, в котором должно быть указано, что осуществляет его ведомство для борьбы с коррупцией, что сделано, а что нет.

Добродомов отмечает, что министр МВД Украины может писать о том, как он противостоит коррупции на своей страничке в Фейсбуке, но не спешит предоставить отчет специальному комитету Верховной Рады.

По словам секретаря комитета Рады по противодействию коррупции, министра приглашали, но он не приходит и хамит на стороне. Добродомов заявил, что есть факты коррупционных действий в МВД, но господин Аваков не хочет явиться на заседание и поговорить об этом.

Читайте также: Петр Порошенко: "Коррупция в Украине как была, так и осталась"

Добродомов также заявил, что от СБУ в комитет поступила информация о том, что ряд чиновников при МВД причастны к закупке военной формы для Нацгвардии. Согласно поступившей информации форма не соответствует стандартам, а потрачено на закупку более 42 миллионов гривен.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: