Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко заявил, что представителей Партии Регионов в местных органах власти больше не будет

Кличко заявил, что представителей Партии Регионов в местных органах власти больше не будетВ местных советах не должно остаться представителей прошлой власти. Такую категорическую позицию высказал киевский мэр Виталий Кличко. По мнению политика, осенние выборы покажут, кого поддерживают люди в регионах.

Помимо этого чиновник акцентировал внимание общественности на том, что партия «УДАР» точно будет участвовать в выборах, но пока неизвестно в каком составе и формате, так как сейчас проходят переговоры с разными демократическими силами.

Виталий Кличко напомнил, что во многих местных советах правящее большинство состоит именно из представителей Партии Регионов. Заданием демократический сил должно стань объедение с целью победы над общим противником – старой системой власти.

Читайте также: Я готов на два, на три тура, – Кличко

К тому же, согласно позиции мэра, нужно избегать противостояний между людьми, которые сегодня находятся у власти.

Главная цель украинского политикума – объединение ради общих интересов. Кличко утверждает, что не нужно повторять ошибок 2005 года, когда были стычки между людьми и властью, которые, по сути, ничего не принесли.

Напомним, что выборы в местные советы состоятся 25 октября 2015 года. Но пока что не решено, в каком формате они будут проходить.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Гость 29 июня 2015 11:52
А что украинцам стало жить хоть чуть-чуть легче после майдана? Украинцам уже все равно, что старая, что новая власть. На самом деле это одна и та же власть по своим моральным характеристикам.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: