Регистрация Войти
Вход на сайт

Один из руководителей СБУ задержан по подозрению в госизмене

27 июня 2015 10:20
Один из руководителей СБУ задержан по подозрению в госизменеОдин из руководителей киевского управления Службы безопасности Украины задержан по подозрению в государственной измене. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

«Служба безопасности Украины задержала одного из руководителей главного управления СБУ в Киеве и Киевской области. Он обоснованно подозревается в работе на спецслужбы Российской Федерации по статье 111 Уголовного кодекса Украины (Государственная измена)», — говорится в сообщении.

В настоящее время на причастность к иностранным спецслужбам проверяются другие сотрудники СБУ.

Читайте также: СБУ прекратила выдачу бумажных пропусков в зону АТО

Напомним, ранее, теперь уже бывший Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявил о переходе двух офицеров службы внешней разведки на сторону боевиков. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Госизмена».

«Сегодня нами начато уголовное производство по статье «Государственная измена» по факту перехода на сторону российско-террористических войск двух офицеров службы внешней разведки», — заявил Наливайченко.
Источник: sbu.gov.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: