Регистрация Войти
Вход на сайт

Я готов на два, на три тура, – Кличко

23 июня 2015 22:12
Я готов на два, на три тура, – КличкоКиевский городской председатель Виталий Кличко выразил уверенность, что готов к любому формату выборов в столице, ведь выполняет свою работу честно и не боится грязной кампании, которую начали против него. Об этом он заявил в эфире «Радио Вести».

«В обществе сейчас навязывается мнение, что второй тур для Кличко будет проигрышным. Я готов на два, на три тура. Ведь выполняю свою работу честно и с достоинством. К сожалению, мы снова возвращаемся к худшим вещам в украинской политике - манипуляций и грязи. Опять появляются заказные рейтинги, открытки с лживой грязной информацией и другое», - отметил Кличко.

Обсуждая кандидатуры возможных претендентов на пост мэра Киева, Кличко отметил, что готов к тому, что все ведущие политические силы будут выдвигать своего кандидата на должность городского головы столицы. «Относительно обсуждения возможного выдвижения Владимира Гройсмана, то он занимает одну из ключевых должностей в государстве, и я не вижу логики в том, чтобы он претендовал на позицию мэра Киева», - отметил Кличко.

Мэр столицы добавил, что каждый из кандидатов на пост мэра имеет своих избирателей и сторонников.

Читайте также: Положение о прекращении огня нарушается каждый день, – Штайнмайер

«Ни в коем случае не собираюсь недооценивать своих соперников. Мы можем обсуждать многие кандидатуры, однако главным моим соперником и одновременно главным вызовом для меня, является та ситуация, которую нужно исправлять. Например, коммунальные тарифы в столице, которые нам спустили сверху, и которые власть не формирует. Мы неоднократно обращались к их обоснованию. И настаиваем на этом. Люди должны знать за что они платят», - отметил Кличко.

На вопрос ведущего о поддержке со стороны Президента, Кличко отметил: «Надеюсь, что Президент поддержит мою кандидатуру», - сказал Виталий Кличко.
Источник: glavcom.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: