Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперт рассказал, когда и при каких обстоятельствах Крым вернется в состав Украины

23 июня 2015 12:47
Эксперт рассказал, когда и при каких обстоятельствах Крым вернется в состав УкраиныКрым уже в ближайшие десять лет вернется в состав Украины без какого-либо агрессивного воздействия. Такое мнение высказал бывший министр курортов и туризма Крыма, эксперт Александр Лиев для издания “Крым. Реалии”.

По его словам, для этого есть семь весомых причин. Одна из них та, что мир не признает аннексию Крыма. Рано или поздно этот статус непризнанности измотает россиян. Второй причиной Лиев считает геополитику. Например, Турция постепенно начнет испытывать дискомфорт из-за нарушений интересов крымскотатарского народа, а с Турцией придется считаться, так как ее влияние в мире растет. Кроме этого, крымчане еще не в полной мере ощутили неудобства из-за нарушенного сообщения, но постепенно и это придет. Сюда же входят затруднения с агробизнесом и промышленностью из-за воды, электричества, угля. Без Украины решить все эти проблемы нельзя. Также, Лиев отметил проблемы в экономической сфере. Заменить туризм и сельское хозяйство, которым живет Крым, на оборонпром удастся лишь на нескольких заводах. Уже этой зимой начнет ощущаться заметная деградация во всем.

Читайте также: Янукович про "политическое шоу" Путина (ВИДЕО)

Лиев уверен, что молодежь уже в ближайшие пять лет скажет свое решающее слово, а также свою роль сыграет то, что крымчане все-таки не россияне – они привыкли к свободе слова и передвижения, чего нет в нынешней России.
Источник: replyua.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: