Регистрация Войти
Вход на сайт

США перебросят в Европу группу морских пехотинцев

США перебросят в Европу группу морских пехотинцевПентагон планирует отправить в Европу несколько сотен морских пехотинцев, пишет газета The Times.

Американские военнослужащие будут дислоцированы на кораблях НАТО в Средиземном море в качестве сил быстрого реагирования при возникновении угрозы странам Восточной Европы со стороны России.

По данным издания, морские пехотинцы прибудут с конвертопланами Osprey — воздушными судами, сочетающими отдельные возможности самолета и вертолета.

Они будут дислоцированы на кораблях Великобритании, Италии, Испании, Франции и Нидерландов, которые могут принять на борт конвертопланы.

Читайте также: Крымская милиция будет находиться в Одессе и Херсоне, – Аваков

Первые подразделения морских пехотинцев прибудут на европейские корабли в сентябре 2015 года для участия в морских учениях стран НАТО.
Источник: meduza.io
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: