Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин считает, что НАТО приближается к границам РФ

16 июня 2015 23:48
1
Путин считает, что НАТО приближается к границам РФРоссия нацелит свои ударные силы и средства на угрожающие ей территории.

Об этом заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции после встречи с президентом Финляндии Саули Ниинисте.

"Если кто-то угрожает нашей безопасности, мы должны будем нацелить наши ударные силы и средства на те территории, с которых исходит угроза", — подчеркнул он.

Путин убежден, что НАТО "идет" к границам России, а не наоборот.

Читайте также: Путин признал влияние России на боевиков

"Мы все будем анализировать, внимательно следить за этим, но пока я ничего не вижу такого, что могло бы заставить нас сильно волноваться. Это все скорее политические знаки отношения к России", — отметил российский лидер.

По его словам, беспокойство Москвы вызывают такие стратегические вещи, как развертывание системы ПРО.

"Как только возникает угроза со стороны сопредельного государства, Россия должна реагировать",— указал президент. Он пояснил, что Москва будет выстраивать политику таким образом, чтобы нейтрализовывать угрозы в свой адрес.
Источник: rbc.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Пользователь offline Офлайн antipu 17 июня 2015 03:03
У Путина маразм и паранойя. Его нужно лечить, принудительно
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: