Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперт рассказал о планах Кремля

Эксперт рассказал о планах КремляСогласно новой стратегии, руководство террористов с РФ увеличит спектр террористических актов, совершаемых в Украине. Об этом сказал директор Центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак.

"Российская сторона будет искать пути расширения спектра террористических актов в Украине. Например, уже в начале июня был взрывом уничтожен пограничный катер. В определенной степени это был уже какой-то новый способ осуществления терактов. Кремль будет искать такие новые средства уничтожения не столько техники украинских военных, сколько направит действия на то, чтобы Украина постоянно имела потери", - рассказал В.Бадрак.

Как сообщалось, согласно сообщению пресс-службы СБУ, 8 июня, сотрудники службы безопасности задержали в Сумах местного жителя, который планировал осуществить террористические акты на объекте газовой инфраструктуры и в общественных местах, где собираются сумчане.

Читайте также: Порядок в Одессе будет гарантировать экс-заместитель министра Грузии

Добавим, что в СБУ сообщили об успешном результате операции в Харькове 30-31 мая, где задержали банду, причастную к девяти резонансных преступлений в Харьковской области.

Ранее сообщалось, что 30-го мая сотрудники СБУ задержали в Киеве диверсанта, который прибыл в город с целью дестабилизации ситуации в столице, в частности, собирался совершить террористический акт во время проведения “марша белых платочков”.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: