Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко отказалась от процедур

Тимошенко отказалась от процедурГлавврач ЦКБ №5 "Укрзалізниці" Михаил Афанасьев сообщил, что с 8 января экс-премьер-министр Юлия Тимошенко отказалась от приема процедур.

Как сообщает "Корреспондент.net", об этом  главврач сообщил сегодня, 9 января, на пресс-конференции в Харькове.

"Юлия Владимировна отказалась от проведения процедур", - сказал Афанасьев.

По его словам, 8 января до встречи Тимошенко с защитником, депутатом Верховной Рады, членом фракции Всеукраинское объединение Батьківщина Сергеем Власенко ей было проведено 2 процедуры, предусмотренные программой лечения.

"После встречи она уже не принимала процедуры, питание и медикаменты - принимала", - сказал Афанасьев.

При этом он уточнил, что после встречи была запланирована 1 процедура, однако она не проводилась.

В то же время, он подчеркнул, что Тимошенко заявила ему, что она настроена на продолжение лечения с выполнением всей назначенной программы.

"Она сказала мне, что настроена на продолжение лечения с выполнением всей назначенной программы…Юлия Владимировна находится в корректном контакте с медиками и нам она никаких условий не выдвигала", - сказал Афанасьев.

Отвечая на вопросы журналистов, Афанасьев отметил, что еще не располагает информацией о том, будет ли Тимошенко принимать процедуры 9 января.

Напомним, вчера, 8 января, Тимошенко объявила акцию гражданского неповиновения и сообщила об этом в открытом письме, обнародованном ее защитником Сергеем Власенко.

Также Тимошенко заявила, что в больнице ей в косметику добавляют ядовитые вещества. Она отказалась жить в своей палате, переехав в комнату для свиданий.

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: