Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко разорвал военные договора с Россией

Порошенко разорвал военные договора с РоссиейГлава Украины подписал закон о денонсировании соглашений о военном сотрудничестве между Украиной и Россией.

В пояснительной записке к закону сказано о нарушении России международного права. В записке поясняется, что Россия осуществила агрессию по отношению к Украине.

Также украинский лидер поставил подпись под законом о запрете транзита российских военных на территорию Приднестровья. Позиция Порошенко по этому вопросу была известна давно. Всё что российское, то запрещено.

Читайте также: Депутаты предлагают ввести полную товарную блокаду Донбасса и Крыма

Позиция украинского лидера по этому вопросу была известно уже давно. Так, на пресс-конференции Порошенко заявил, что у Украины нет обязательств перед РФ о пропуске через свою территорию военного контингента РФ.

По словам Порошенко, Украина не будет этого делать.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: