Регистрация Войти
Вход на сайт

Вы все врете. В минобороны РФ прокомментировали слова Порошенко о российских военных в Украине

5 июня 2015 10:37
Вы все врете. В минобороны РФ прокомментировали слова Порошенко о российских военных в УкраинеВ оборонном ведомстве Российской Федерации отреагировали на высказывание украинского лидера о российских военных в Донбассе, которое он произнес, выступая перед депутатами Рады.

Совершенно предсказуемо представитель миноборны России генерал-майор Игорь Конашенков сообщил, что никаких российских военных на территории Украины нет и быть не может. Господин Конашенков добавил, что выступление украинского президента перед депутатами было бы скучным, если бы он не упомянул о российских военных на Донбассе.

Читайте также: Вопреки обещаниям, террористы продолжают нападать на позиции ВСУ на Донбассе

Напомним, что двумя неделями ранее генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что у альянса есть большой объем информации, которая доказывает присутствие российских войкск на Востоке Украины.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: