Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко одобрил первые шаги Саакашвили на посту губернатора Одессы

2 июня 2015 12:00
1
Порошенко одобрил первые шаги Саакашвили на посту губернатора ОдессыГлава Украины Петр Порошенко, положительно относя к предложениям нового Одесского губернатора по реформированию региона. Об этом сообщается на сайте украинского лидера.

Глава Украины в сообщении, опубликованном на официальном сайте президента страны сообщил, что провел встречу в новоназначенным главой региона. Президент положительно отнёсся к предложениям Саакашвили по проведению реформ в Одесской области.

Порошенко считает, что большинство украинцев положительно отнеслись к назначению бывшего президента Грузии по пост губернатора Одесской области. Он заявил, что Украина в целом возлагает большие ожидания на проводимые будущие реформы, которые будет проводить Саакашвили.

Читайте также: Михаил Саакашвили: "Здесь все будет по-другому"

Реформы связаны с борьбой с коррупцией и усилением порядка в регионе.

Глава Украины, положительно отнёсся к первым шагам нового губернатора, а именно проведение конкурсной основы для представителей районных государственных администраций. Порошенко заявил, что ему понравилась идея конкурсной основы, он выразил надежду, что правительство эту идею поддержит.

По словам Порошенко за границей также как и в Украине в целом, положительно отнеслись к назначению Саакашвили на пост губернатора. Глава Украины считает, что такой шаг показал западным партнёрам, что украинская сторона готова к проведению реформ и предпринимает для этого все шаги установленные украинским законодательством.
Источник: president.gov.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
borman 2 июня 2015 12:39
Опять сплошной фарс.... Спросите у любого Одессита, Исаака-швили, тут никто не хочет видеть, пускай тот Палица и палица и непалится но па любому хоть какой-то порядок и стабильность была... атеперь мне страшно за свой город... Я конечно оптимистом, и постараюсь верить в фантастику.... Вот недавно читал статью что оказывает у нас в экономике "покращення, просто люди этого еще не чувствуют"... а на самом деле в моем кармане с каждым месяцем становится очень кисло.... это я наверно лох в экономических законах... только меня фантастикой не накормить... поэтому посмотрим на его дела... а врать они итак умеют
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: