Регистрация Войти
Вход на сайт

Миссия ОБСЕ без российских наблюдателей

Миссия ОБСЕ без российских наблюдателейВ Генштабе Украины требуют, чтобы российские представители миссии ОБСЕ были исключены от наблюдательной работы на Донбассе. Об этом заявил замначальника командного центра ВСУ Александр Розмазнин.

В эфире украинского пятого телеканала замначальник командного центра ВСУ Александр Размазнин заявил, что российских наблюдателей из миссии ОБСЕ необходимо убрать. Он считает, что в своих отчётах миссия объективна только тогда, когда в ней нет наблюдателей от российской стороны.

Однако стоит вопрос, как исключить представителей России из миссии ОБСЕ. Для этого нужно, чтобы всё мировое сообщество признало РФ стороной конфликта.

Напомним, что власти Украины неоднократно заявляли, что на Донбассе воюет российская армия.

Читайте также: Наблюдатели ОБСЕ сообщили о передвижении тяжело вооружения на Донбассе

Недавно украинцы предоставили, как доказательство присутствия российских войск, сухой паёк для солдата ВС РФ, найденный украинских активистов, под Новоазовском.

Касательно миссии ОБСЕ, представители миссии ведут наблюдения, по всей территории Украины включая Донбасс. Мандат ОБСЕ проливается каждые полгода. На данный момент такого рода наблюдения за соблюдением режима прекращения огня – это единственный вариант, прописанный в минских соглашениях.

В свою очередь в ЛНР заявили, что среди представителей ОБСЕ есть работники американских спецслужб, которые собирают данные о местности и передают их ВСУ.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: