Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин обвинил США в нарушении презумпции невиновности

28 мая 2015 13:57
Путин обвинил США в нарушении презумпции невиновностиПрезидент России Владимир Путин назвал арест чиновников ФИФА в Швейцарии по запросу американских властей явной попыткой распространить юрисдикцию США на другие государства и обвинил США в нарушении презумпции невиновности арестованных.

«Можно предположить, что кто‑то из них что‑то нарушил, я не знаю, но уж точно к этому США не имеют никакого отношения», — заявил президент.

Путин также утверждает, что расследование дела о коррупции в ФИФА является попыткой не допустить переизбрания президента ФИФА Йозефа Блаттера.

Читайте также: МИД Украины обвинил ДНР в нарушении "Минска-2"

Путин выступил в поддержку Блаттера, заявив, что на президента федерации оказывали давление «с целью запретить проведение чемпионата мира по футболу 2018 года в России».
Источник: meduza.io
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: