Регистрация Войти
Вход на сайт

Эдмон Юэ: "Дайте оружие Украине. Пока еще не поздно!"

Эдмон Юэ: "Дайте оружие Украине. Пока еще не поздно!"Эдмон Юэ – инженер по профессии, который работал специалистом по экспорту и экспертом по вооружению, часто приглашаемый французскими и швейцарскими СМИ, помогал идентифицировать подразделения и оружие, которые правительство применяло против протестующих на Майдане и позже российских солдат в Крыму. Проживает в Киеве.

Россия все еще живет в параллельном измерении и, к сожалению для всего остального мира, только военное поражение в войне, которую Россия ведет против Украины, способна вернуть русских обратно к реальности, от которой они оторвались более 90 лет назад. Россия ведет гибридную войну, к которой Запад не готов. Пишет инженер в статье, опубликованной в KyivPost 29 апреля 2015 года.

Все сигнальные огни уже красные. Все данные перекрестных проверок, все источники говорят о том, что Российская Федерация накопила войска на каждой из возможных линий от вторжения Курске до Харькова, от Ростова до северного востока Украины, от Крыма до прибрежной территории.

По оценкам, численность военных формирований достигает от 65 000 до 95 000 личного состава.

Кроме того, по оценкам, среди поставленной Россией военной техники только на Донбассе насчитывается 700 единиц основных боевых танков (среди которых появляется все больше T-72 V3, которые используются только Россией) и 1 100 машин огневой поддержки, БТР и БМП (с растущим количеством БТР 82). На фото, сделанных беспилотниками, направленными волонтерскими группами через границу с Россией, можно увидеть километры установок типа «Град», подготовленных для запуска большого количества ракет во время интенсивного артиллерийского обстрела военных позиций на территории Украины.

Сейчас Россия направляет последние модели военной техники местным марионеткам, которые действуют вместе с 40 регулярными воинскими частями РФ, многочисленные доказательства присутствия которых можно найти в открытых источниках информации и социальных сетях, таких как VK – российская сеть вроде Facebook, где россияне демонстрируют свои фото в процессе обстрела украинской территории, хвастаясь этим, при этом сеть соответствующим образом локализует их места расположения.

У погибших во время боев солдат было изъято много российских идентификационных военных документов и паспортов Российской Федерации.

Союз комитетов солдатских матерей России собрал имена тысяч русских солдат, погибших на территории Украины.

Было обнаружено доли ракет «Градов», противотанковых мин и снарядов, что не сработали, а также снарядов, оставшихся после минометных и артиллерийских обстрелов, маркировка которых четко указывает на их российское происхождение, причем их серии относятся, в том числе, до 2009 года. В ходе боевых действий были обнаружены ящики от боеприпасов к стрелковому оружию, а также противотанковые мины, на упаковке которых указывалось место их последнего хранения на территории военных частей Российской Федерации.

Время западным лидерам отойти от политической корректности и увидеть угрозу. Каждый день бездействия ведет к повышению цены данного конфликта для всей Европы.

Противостояние Владимиру Путину – это единственный способ остановить войну до того, как взорвется вся Европа.

Украина не попрошайничает. Украина воюет!

Только за год армия в составе 6 000 человек, которые не могли противостоять захватчикам и были бы быстро разгромлены в случае масштабного конфликта, превратилась в боеспособные вооруженные силы, которые дали отпор так называемым сепаратистам на Донбассе в июне-июле 2014 года, в результате чего Москва была вынуждена открыто задействовать свои лучшие силы уже в августе того же года.

Каждый день, когда Президент Петр Порошенко не объявлял военного положения, волонтеры и доноры создавали боеспособную оружие, с помощью которого армия противостояла российским захватчикам, так что даже российские офицеры вынуждены были признать, что они недооценили способность Украины к защите своей территории.

Читайте также: Украина между банкротством и войной

Много небольших компаний производили разнообразную продукцию, необходимую украинским солдатам, волонтеры ремонтировали технику, частные организации обеспечивали топливо, люди со всего мира помогали деньгами и оборудованием.

Однако Украина дважды становилась жертвой идеологии, которая базируется на том, что без оружия в мире наступит мир.

Она была лишена ядерного арсенала-третьего по величине в мире, в обмен на гарантии безопасности, предоставленные подписантами Будапештского меморандума в 1994 году, один из которых оказался агрессором, а другие предпочли остаться в стороне, поскольку не хотят противостоять России и ее агрессивным имперским амбициям.

Россия не выполняла минских договоренностей, которые были ею подписаны, и не собирается делать этого.

Дайте оружие Украине, сейчас! Пока еще не поздно!
Источник: ucrainarma.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: