Регистрация Войти
Вход на сайт

Большинство украинцев оказались на грани выживания, – нидерландский правозащитник

Большинство украинцев оказались на грани выживания, – нидерландский правозащитникВнутренняя политика Президента Украины Петра Порошенко и его ближайшего окружения привела не только к резкому падению жизненного уровня в стране, но и к прямому обнищанию миллионов украинцев.

Об этом заявил куратор европейской правозащитной организации «Движение солидарности» Александр Митц (Нидерланды).

«Большинство граждан этой некогда относительно стабильной страны за год, прошедший с момента инаугурации Порошенко, в буквальном смысле этого слова оказались на грани выживания, - констатировал, в частности, он. – Люди теряют сбережения в финансовых учреждениях, сталкиваются с проблемой безработицы, не могут оплатить «драконовские» счета по коммунальным услугам и становятся жертвами военных действий на Донбассе – вот нынешние реалии жизни под руководством действующего Президента Украины».

Читайте также: Поддержка США жизненно важна для нас, – Порошенко

По мнению А. Митца, П. Порошенко несет прямую ответственность за бедственное положение избирателей, которым он весной 2014-го года обещал «демократические перемены», «эффективную борьбу с коррупцией» и «реформу в высших эшелонах власти». «Невыполнение этих обещаний и общая слабость власти – вот итог пребывания Порошенко в кресле Президента», - сказал правозащитник.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: