Регистрация Войти
Вход на сайт

Ляшко предложил уволить Лутковскую

18 мая 2015 21:24
Ляшко предложил уволить ЛутковскуюГлава фракции Радикальной партии Олег Ляшко предлагает отозвать с должности омбудсмена Валерию Лутковскую.

Как сообщают источники "Украинской правды", с таким предложением он выступил на Совете коалиции.

Ляшко предложил снять Лутковскую путем отмены постановления парламента о ее назначении.

Источники отмечают, что присутствующие лидеры фракций согласились с идеей об увольнении Лутковской, но, по их мнению, это должно произойти законным путем, а не из-за отмены постановления о ее назначении, поскольку это сделает нелегитимным решения, принятые ею во время пребывания на должности.

Читайте также: Стала известна заработная плата детективов из Антикоррупционного бюро

Как известно, уполномоченная Верховной Рады по правам человека Валерия Лутковская принесла присягу на внеочередном заседании Верховной Рады в конце апреля 2012 года.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: