Регистрация Войти
Вход на сайт

Агрессор продолжает укрепление своих позиций на Донбассе, – Порошенко

Агрессор продолжает укрепление своих позиций на Донбассе, – ПорошенкоАгрессор продолжает укрепление своей военной силы на Донбассе. Об этом Президент Украины Петр Порошенко сказал во время выступления в Гданьске, посвященного политической дискуссии о 70-й годовщине победы во Второй мировой войне.

Президент подчеркнул, что несмотря на уроки истории, преступления российской агрессии очевидны в Украине и в XXI веке и добавил, что мы снова видим попытки задобрить агрессора.

"Наша сторона придерживается Минских договоренностей, но агрессор продолжает укрепление своей военной силы на Донбассе", - добавил глава государства.

Читайте также: Россия может начать вторжение в Украину уже сегодня, - генерал-майор

Напомним, сегодня, 7 мая, с полуночи до 18.00 часов ситуация в зоне проведения антитеррористической операции оставалась напряженной. За этот период незаконные вооруженные формирования 37 раз нарушили режим тишины.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: