Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня под больницей Тимошенко поздравят с Рождеством

6 января 2013 13:30

Сегодня под больницей Тимошенко поздравят с РождествомВ Харькове активисты ВО «Батьківщина» соберутся возле Центральной клинической больницы «Укрзалізниці», чтобы поздравить экс-премьер-министра Украины Юлию Тимошенко с Рождеством Христовым.

Как сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу Харьковской областной организации ВО «Батьківщина», сегодня активисты харьковской организации с 12:00 собираются перед проходной медицинского заведения, где будут поздравлять Юлию Тимошенко с праздником.

Как сообщалось, активисты и руководство Харьковской облорганизации ВО «Батьківщина» перед больницей, где находится Тимошенко, праздновали Новый год.

unian.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: