Регистрация Войти
Вход на сайт

Генсек ООН приедет в Киев 8 мая

Генсек ООН приедет в Киев 8 маяГенеральный секретарь ООН Пан Ги Мун в пятницу, 8 мая, посетит Киев, где примет участие в мероприятиях чествования памяти погибших во Второй мировой войне, сообщил пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко.

"Генсек ООН подтвердил, что завтра примет участие в мероприятиях чествования памяти погибших во Второй мировой войне в Киеве", - написал он в микроблоге в соцсети Twitter в четверг.

Читайте также: Генсек ООН отправится в Москву на 9 мая

Как сообщалось, в Гданьске (Польша) проходит встреча президента Украины Петра Порошенко с президентом Польши Брониславом Коморовским и генсеком ООН Пан Ги Муном.

Ранее о визите Пан Ги Муна в Киев сообщали в МИД Украины.
Источник: interfax.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: