Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Рыбак за федерализацию Украины (ВИДЕО)

6 января 2013 12:45
9

Владимир Рыбак за федерализацию Украины (ВИДЕО)Спикер Верховной Рады Украины Владимир Рыбак рассказал, при каких условиях можно будет проводить административно-территориальную реформу.

Владимир Васильевич отметил, что в условиях нестабильной политической обстановки проводить такое реформирование невозможно. По мнению спикера, в настоящее время административная реформа может привести к очередному всплеску выяснения отношений.

При этом политик отметил, что сейчас в обществе есть две точки зрения относительно административной реформы: одни выступают за то, чтобы Украина оставалась унитарным государством, другие – уверены, что в стране должно быть федеративное устройство.

svit24.net


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (9)
Петруха 17 августа 2013 06:52

Старый тупой пердун решил пропиариться малёха.

Цитировать          9
Александр 9 января 2013 22:26

Слава, Единой, Федеративной Украине без бандеровских сволочей!!!

Цитировать          8
кременчужанин 7 января 2013 00:43

написал: дончанка:спасибо!и вас тоже!
Слава Украине единой! С Рождеством Христовым!

Цитировать          7
дончанка 7 января 2013 00:32

КРЕМЕНЧУЖАНИНУ

Приятно иметь дело с умным человеком, а не читать бред ну просто сошедших с ума людей! Слава Украине единой! С Рождеством Христовым!

Цитировать          6
кременчужанин 6 января 2013 23:49

а я за формирование бюджетов с низу,а не с верху,за избирание судей в городах и посёлков,назначение с низу своих милиционеров.Мне это нужно.А не федерализацию по рыбаку

 

Цитировать          5
8888 6 января 2013 16:22

Наконец-то заговорили о федерализации. Давно пора. Пусть каждый живет в своей хате со своим уставом, своими героями, своими историями и говорит на том языке, который ему больше нравится. Наконец утихнут споры и распри, раздирающие страну.

Цитировать          4
Александр 6 января 2013 14:04

Росс,           А тебя сильно трахает, бандеровская чурка, где его так научили? Факт, что с вами , гадами, не вся Украина хочет. Так, что он прав. Чем быстрее будет федерализация Украины, тем быстрее остальная часть Украины сможет подышать свободно от этой фашистской западенской чумы!!! 



слава ПР та її ПІДЕРУ,           Ты конкретно подписался, и сомнений нет, что Ты у всей ПР уже не раз отсосал. Продолжай дальше. Пассивные пидоры, типа тебя, пока еще в спросе.Пишешь пять лет только будешь сосать. Я думаю, что это удовольствие у тебя будетбольше чем пять лет.

Цитировать          3
Росс 6 января 2013 13:09

Це його в кремлі так навчили, довгенько дресирували, тепер вже не перевчиш...

Цитировать          2