Регистрация Войти
Вход на сайт

Роман Насиров стал новым начальником фискальной службы Украины

5 мая 2015 12:32
Роман Насиров стал новым начальником фискальной службы УкраиныПредседателем Государственной фискальной службы Украины стал народный депутат от "Блока Петра Порошенко", председатель комитета парламента по вопросам налоговой и таможенной политики Роман Насиров. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Кабинета Министров.

Кабинет Министров на внеочередном заседании 5 мая назначил Романа Насирова Председателем Государственной фискальной службы. Заместителями Председателя ДФС, по решению правительства, стали Константин Ликарчук и Сергей Билан, — говорится в сообщении.

Ранее в разделе "Анонсы" на Правительственном портале появилось сообщение, что во вторник, 5 мая, состоится брифинг министра финансов Натальи Яресько и новоназначенного главы ДФС.

Напомним, 23 марта на заседании Кабмина были обнародованы результаты служебного расследования в отношении руководства ДФС, проведенного комиссией под руководством министра экономического развития и торговли. Комиссия рекомендовала Кабмину уволить Хоменко и Макаренко, но оставить в должности Белоуса при условии, что он представит план улучшения работы ведомства. Вместе с тем Белоус сам попросил Кабмин о своей отставке.

Как сообщил 25 марта премьер-министр Украины Арсений Яценюк, служебное расследование Государственной фискальной службы завершилось. Материалы переданы в ГПУ для возбуждения уголовных дел.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: