Регистрация Войти
Вход на сайт

В Донецке надеются на личную встречу с Контактной группой

30 апреля 2015 14:18
В Донецке надеются на личную встречу с Контактной группойВ Донбассе надеются на личную встречу Контактной группы по Украине, поскольку несколько принципиальных вопросов, не были решены во время онлайн-конференции.

По словам представителя Контактной группы от ДНР Дениса Пушилина, решено ряд вопросов связанных с запуском рабочих подгрупп, которые должны работать в рамках выполнения политической части "Минска-2".

Однако, по его словам, некоторые принципиальные вопросы для обеих сторон (имеется в виду республики ЛНР, ДНР и Киева) не были решены. Именно поэтому в Донецке надеются на скорейшую личную встречу Контактной группы для решения оставшихся спорных вопросов.

Читайте также: В России обещают ни при каких обстоятельствах не воевать с Украиной

Напомни, что накануне состоялась ондайн-конференция Контактной группы по Украине. Во время встречи обсуждались различные вопросы, но основным вопросом являлся запуск рабочих подгрупп.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: