Регистрация Войти
Вход на сайт

Оглашен приговор экс-президенту Египта Мухаммеду Мурси

21 апреля 2015 14:16
Оглашен приговор экс-президенту Египта Мухаммеду МурсиБывший президент Египта Мухаммед Мурси приговорен к 20 годам тюремного заключения по делу об арестах и пытках участников протестов, начавшихся в ноябре 2012 года.

Суд признал Мурси виновным в том, что он санкционировал разгон акций протеста и аресты их участников. Вместе с Мурси обвиняемыми по этому делу проходили 14 членов организации «Братья-мусульмане», которые также были приговорены к разным срокам тюремного заключения.

Читайте также: Грандиозный план Путина

Дело о разгоне акций протеста — первое, по которому Мурси вынесен приговор. Экс-президент Египта является фигурантом еще нескольких уголовных дел, находящихся в разных стадиях расследования.
Источник: meduza.io
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: