Регистрация Войти
Вход на сайт

Андрей Пургин: "Украина идет по пути нацизма"

17 апреля 2015 14:15
Андрей Пургин: "Украина идет по пути нацизма"Представитель Донецка Андрей Пургин считает, что убийство журналиста и писателя Олеся Бузины говорит о том, что Украины движется по пути нацизма. Такое заявление он сделал в интервью донецким журналистам. По мнению донецкого политика убийства Бузины говорит о том, что Украина движется в том направлении, которое можно назвать нацизмом.

Пургин считает, что власти украинского государства делают все, чтобы людям жилось в стране не комфортно. В том числе в Харькове и Одессе. Спикер народного совета ДНР заявил, что жителям Украине не комфортно, поскольку Киев строит новой нацистское государство. Он отметил, что для властей этого государства жители Донбасса – люди второсортные.

В последнее время на Украине не совсем спокойная обстановка это касается не только территории востока страны. После того как новая киевская власть начала принимать законы, которые ограничивают или же запрещают привычные для людей действия, к примеру празднование Дня Победы под красными флагами с красной пятиконечной звездой, с серпом и молотом, в Киеве начались резонансные убийства тех людей, которые называют себя оппозицией. В начале при загадочных обстоятельства убивают депутата от Оппозиционного блока, затем от этого же блока еще один депутат выпрыгивает из окна высотки.

Читайте также: Террорист Пургин не хочет видеть иностранный контингент на территориях, которые контролируют боевики

И вот новые убийства – экс-депутата ВР Украины Олега Калашникова и журналиста Олеся Бузины, который считал себя как украинцем, так и русским. Оба были убиты из огнестрельного оружия с контрольным выстрелом. Калашников был убит на пороге своей квартиры, а Бузина во дворе своего дома, оба в Киеве.

Ранее сообщалось о том, что МВД Украины считает оба убийства похожими по почерку, однако не исключает, что исполнители могли быть разными. На данный момент рассматриваются все версии.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: