Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсений Яценюк: “Мы должны почтить каждого ветерана”

16 апреля 2015 18:38
Арсений Яценюк: “Мы должны почтить каждого ветерана”Украинский премьер заявил, что украинская сторона во время войны потеряла 14 миллионов человек. Именно поэтому, Украина является победителем в войне 1941-1945 годов. В связи с этим каждый ветеран почувствовать внимание государства.

“Мы должны почтить каждого ветерана”, – заявил Яценюк. Он также в который раз заявил, что Россия пытается переписать историю и забрать себе “священную историческую победу”. Напомним, что ранее украинский премьер не один раз высказывался по поводу войны 1941-1945 годов.

Пребывая в Берлине, он заявил, что СССР вторгся в Германию и в Украину. Также, по мнению Яцеюка, Россия стремится к тому, чтобы переписать историю. В то время высказывание премьера Украины даже не восприняли в серьез. Видео заявление Яценюка обошло, все социальные сети и везде его высмеивали как человека незнающего историю.

Читайте также: Путин назвал убийство Бузины "политическим заказом"

ВР Украины признала Россию “страной агрессором”, а высшие лица страны заявили, что Россия пытается "переписать историю" присвоив себе победу над фашистской Германией. Однако сама Украина принимает европейский праздник 8 мая, заявляя, что 9 мая также будет праздновать. В стране запрещается коммунистическая атрибутика, без которой праздник Победы 9 мая никак не может обойтись.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: