Регистрация Войти
Вход на сайт

Турчинов обещает досрочные выборы в 2013 году

4 января 2013 09:55

Турчинов  обещает досрочные выборы в 2013 годуУже в этом году могут произойти досрочные парламентские и президентские выборы в Украине, заявил в эфире 5 канала оппозиционер Александр Турчинов, пишет "Украинская правда".

"В случае, когда безумное сползание Украины в пропасть не закончится, я не исключаю, что 2013 год может снова стать переломным годом для страны, когда состоятся внеочередные парламентские и президентские выборы, чтобы сформировать власть, которая спасет страну", - заявил он.

Он также подчеркнул, что опять возвращаются времена, "когда месяцами не выплачивают зарплату".

Турчинов заверил, что ситуация может дойти до такого предела, когда придется менять власть.

"Я не исключаю, что еще несколько подобных новаций (как налог на валюту), и не будет этого правительства, не будет этой власти. И, безусловно, Украина предстанет перед ситуацией - с одной стороны нас доведут до дефолта, до международной изоляции, с другой стороны придется полностью проводить обновление власти", - заметил политик.

Также оппозиционер заверил, что современная экономика стала похожа на "финансовую пирамиду, которая может быть разрушена как карточный домик".

 

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: