Регистрация Войти
Вход на сайт

Турчинов пророчит Украине в 2013 году досрочные президенсткие и парламентские выборы

4 января 2013 03:30

Турчинов пророчит Украине в 2013 году досрочные президенсткие и парламентские выборыАлександр Турчинов считает, что в 2013 году в Украине могут состояться досрочные президентские и парламентские выборы. Об этом оппозиционер заявил в эфире украинского телеканала.

По словам Турчинова, если не прекратится «безумное сползание Украины в пропасть», нынешний год может стать переломным для нашего государства. Для формирования власти, которая спасет страну, придется провести внеочередные выборы президента и парламента.

Политик отметил, что вновь настают те времена, когда по несколько месяцев не выплачивается заработная плата. И есть вероятность, что несколько новаций, подобных налогу на валюту, приведут к тому, что «не будет этой власти».

Тогда Украина окажется в непростом положении — международная изоляция и дефолт с одной стороны, и необходимость полного обновления власти с другой, подчеркнул Турчинов.

А.Турчинов отметил также, что современную украинскую экономику можно сравнить с финансовой пирамидой, разрушить которую можно «как карточный домик».

svit24

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: