Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко сравнил Сталина с Гитлером

9 апреля 2015 18:13
Порошенко сравнил Сталина с ГитлеромПо мнению Порошенко Сталин также как и Гитлер виновен в развязывании войны. Глава Украины заявил, что оба тогдашних лидера Германии и СССР развязали войну, которая была направлена на раскол Европы. Порошенко и его польский коллега Бронислав Коморовский посетили заповедник "Буковнянские могилы".

Именно так лидер Украины высказал мнение о том, что Сталин и Гитлер одинаково виновны в развязывании войны. Также глава Украины заявил, что такими действиями два тогдашних лидера попытались расколоть Европу.

Читайте также: Россия наращивает военный потенциал

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в четверг в ВР Украины отказались от использования в стране термина Великая Отечественная война.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: