Регистрация Войти
Вход на сайт

Госдума РФ предлагает запретить въезд для "ругающих Россию"

2 апреля 2015 16:48
Госдума РФ предлагает запретить въезд для "ругающих Россию"В Госдуме предлагают на основании мониторинга СМИ и социальных сетей запрещать въезд в страну тем гражданам других государств, которые негативно высказывались или высказываются в адрес России.

По мнению депутата от партии "Родина" Сергея Журавлева, граждане других стран, которые ругают Россию, должны быть внесены Роскомнадзору в список таких граждан, которым возможен запрет на въезд в Россию.

Депутат предлагает дать возможность Роскомнадзору мониторить СМИ и соц сети на предмет негативных высказываний в адрес РФ со стороны граждан других стран. При обнаружении вносить таких граждан в список неблагонадежных людей с возможностью запрета звезда в Россию.

Читайте также: Нефтяное проклятие России

По мнению Депутата, на данный момент в России очень много людей, в том числе и из Украины, которые негативно высказывались и высказываются в адрес России, но при этом ищут работу на территории РФ.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: