Регистрация Войти
Вход на сайт

Рекламные войны на Окружной

28 марта 2015 17:37
Рекламные войны на ОкружнойНаиболее проблемной зоной с точки зрения потенциальных нарушений размещения внешней рекламы, является Окружная.

Об этом рассказал гендиректор КП «Киевреклама» Олег Калиниченко, комментируя итоги заседания Рабочей группы. По его словам, это спорная территория между Киевом и Киевской областью.

Читайте также: В ЕС озвучили необходимую для спасения Украины сумму

«Могу сказать, что 99 процентов, когда бригада« Киеврекламы »выезжает туда на демонтаж, прибывают и представители Киевской области (милиции или других структур), говорят, « нет-нет, это наша территория », блокируют рекламный носитель, и на этом все завершается », - пояснил господин Калиниченко.

Чиновник надеется, что Рабочая группа поможет выявить те нарушения, которые до сих пор не обнаружены, ведь раньше то, что заметил инспектор, не всегда попадало под демонтаж. Сейчас, надеется глава КП «Киевреклама», все будет публично.
Источник: kreschatic.kiev.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: