Регистрация Войти
Вход на сайт

Завтра состоится первое заседание Кабинета Министров

Завтра состоится первое заседание Кабинета МинистровПервое заседание Кабинета Министров состоится 3 января.

Об этом сообщает официальный сайт правительства.

Заседание состоится под председательством премьера Николая Азарова.

Согласно повестке дня заседания, в частности, планируется рассмотреть проект изменений в статьи 287 Таможенного кодекса Украины относительно особенностей налогообложения пошлиной некоторых товаров.

Кабмин также планирует рассмотреть изменения по стимулированию привлечения инвестиций и совершенствования деятельности акционерных обществ (АО).

Кроме того, министр юстиции Александр Лавринович представит проект изменений в законе о "О Кабинете министров Украины". Также правительство намерено одобрить концепцию общегосударственной программы обращения с отходами на 2013-2020 гг., концепцию проекта закона Украины "О государственном регулировании в сфере спутниковой навигации", рассмотреть проект распоряжения Кабмина о предоставлении разрешения на разработку проекта землеустройства по отводу земельных участков, проект постановления об утверждении порядка ведения Единого государственного портала административных услуг и о внесении изменений в программы расселения и обустройства депортированных крымских татар и лиц других национальностей, вернувшихся на проживание в Украину, их адаптации и интеграции в украинское общество на период до 2015 года.

Также члены Кабмина планируется утвердить план организации подготовки проектов актов, необходимых для обеспечения реализации закона Украины от 20 ноября 2012 № 5494 "О внесении изменений в Земельный кодекс Украины" и о плане организации выполнения указа Президента Украины от 28 декабря 2012 № 766 "Об внесении изменений в положение о министра Кабинета министров Украины (относительно полномочий Кабмина) ".Среди пунктов "Разное" значится рассмотрение Кабмином вопрос заключения инвестиционного договора по реализации нацпроекта "Деревня будущего". Докладчиком по этому пункту будет глава Держинвестпроекта Владислав Каськив.

Как известно, накануне нового года президент Виктор Янукович назначил новый состав правительства.

tvi

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: