Регистрация Войти
Вход на сайт

Геращенко рассказал о будущей должности Яроша

Геращенко рассказал о будущей должности ЯрошаНародный депутат, советник главы МВД Антон Геращенко заявил, что лидеру «Правого сектора», нардепу Дмитрию Ярошу предложили должность в Министерстве обороны. Об этом он сказал в эфире «5 канала» в четверг вечером.

«Я могу подтвердить, что Дмитрию Ярошу поступило предложение от Президента занять должность в Министерстве обороны. Я бы поприветствовал решение, если бы Дмитрий Ярош пришел бы на работу на государственную службу», - отметил Геращенко.

Читайте также: В центре Киева бандиты обстреляли спецназ СБУ

«И я скажу: вижу, что ему откровенно скучно в Верховной Раде. Плюс он тяжело ранен в бою. Я бы с удовольствием мог бы вместе с Дмитрием Ярошем создать Добровольческий союз обороны Украины по примеру эстонской, финской, швейцарской системы», - добавил он.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: