Регистрация Войти
Вход на сайт

Очередной зам Коломойского покинул свой пост

25 марта 2015 12:56
Очередной зам Коломойского покинул свой пост Заместитель председателя Днепропетровской областной государственной администрации Святослав Олейник уходит с должности после отставки Игоря Коломойского.

"Мы пришли одной командой год назад, потому что страна находилась в чрезвычайно сложной ситуации. Уйти должна также вся команда. Вопрос об отставке или неотставке не стоит, мы вместе пришли, вместе и должны уйти, если не будет каких-то других договоренностей. В данном случае, я считаю, всем надо уйти", - заявил Олейник.

При этом он отметил, что "очевидно, президентом выбран очень высокий критерий относительно бизнесменов на должностях", и добавил, что это должно касаться всех, начиная с бизнесменов в Администрации президента, самого президента и бизнесменов в Кабмине.

Читайте также: - Вслед за шефом. Коломойский ушел не один

"Если закон один для всех, то мы заинтересованы, чтобы он был один для всех. Если центральная власть эту планку не выдержит, то это будет избирательное применение закона, это то же самое, что Янукович, и перспективы, соответственно, такие же. Если планка будет выдержана, тогда у нас есть надежда на устойчивое, нормальное развитие нашего государства", - сказал уже экс-заместитетль Коломойского.

В то же время Олейник заверил, что команда Коломойского "все свое влияние и возможности потратит на то, чтобы Днепропетровщина оставалась спокойной и защищенной территорией".
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: