Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидеры стран в Минске подписали "секретный протокол", - Денисенко

23 марта 2015 19:15
Лидеры стран в Минске подписали "секретный протокол", - Денисенко Андрей Денисенко, депутат фракции Блока Петра Порошенко признал, что сотрудника СБУ в Волновахе застрелил его помощник по фамилии Гордеев.

Об этом он заявил на брифинге в Днепропетровской ОГА в понедельник.

По его версии, Гордеев застрелил милиционера во время потасовки, которая возникла при попытке "остановить трафик левой водки".

Денисенко утверждает, что Гордеев остановил несколько грузовиков со стеклотарой, которая направлялась в зону АТО, но "водители кому-то позвонили и приехали представитель прокуратуры и СБУ".

Именно эти правоохранители якобы покрывали контрабанду водки.

Читайте также: Антон Мухарский: «Минские договоренности с Егоровой не работают»

Работник СБУ, по версии Денисенко, "потянулся по автомат Гордеева", но тот выхватил свое оружие и застрелил работника СБУ.

То же факт, что это дело совместили с другими делами о контрабанде, похищениях людей и т.д., Денисенко считает началом войны против "днепропетровской команды".

"Это команда "фас!" объявление о широкомасштабной войне не только против руководства Днепропетровской ОГА, нардепов от области, но и долгожданная Путиным война по уничтожению добровольческого движения, дискредитация активистов Майдана", - заявил он.

Он рассказал, что уже арестованы 26 бойцов "Сечи", "Правого сектора" и других подразделений.

Денисенко даже заявил, что лидеры стран в Минске подписали "секретный протокол", который предусматривал три пункта: устранение Коломойского; ликвидацию добровольческого движения; нейтрализацию "Правого сектора".

Откуда у депутата такие сенсационные данные, он не уточнил.
Источник: unian.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: