Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики вновь применяют "Грады"

20 марта 2015 14:36
Боевики вновь применяют "Грады"Вооруженные провокации боевиков на Донбассе усиливаются по всем направлениям, боевики применяют минометы, танки и вновь использовали РСЗО «Град», информирует спикер АТО Андрей Лысенко.

Читайте также: Почти 12 тысяч воинов и сотрудников ВСУ получили статус участников боевых действий, - штаб АТО

«Ситуация в зоне АТО имеет тенденцию к обострению. Напряжение и вооруженные провокации со стороны боевиков сохраняются по всей линии разграничения. В частности, вчера наши позиции 4 раза были обстреляны из танков, возле н.п.Сокольники, что возле Бахмутской трассы, впервые за последний месяц украинские военные попали под огонь «Градов», – сказал он на брифинге в пятницу в Киеве. Лысенко отметил, что накануне позиции сил АТО возле Станицы Луганской были обстреляны из минометов.
Источник: proua.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: