Регистрация Войти
Вход на сайт

Фанаты Тимошенко запустили в небо банер: "Юлі-Волю!"

Фанаты Тимошенко запустили в небо банер: "Юлі-Волю!"В Киеве в новогоднюю ночь на Майдане Незалежности сторонники экс-премьера Юлии Тимошенко запустили в небо баннер Юле-волю!

Об этом сообщили в Киевской городской организации партии Батькивщина.

«Возле главной новогодней елки партийцы запустили в небо белые и красные шарики с привязанными к ним баннером Юле - волю!

В мероприятии приняли участие более 20 активистов столичной ячейки Батькивщини совместно с его руководителем, народным депутатом Украины Юрием Одарченко»,- сообщают в пресс-службе организации.

По их словам, таким образом они хотели выразить свою поддержку заключенному лидеру украинской оппозиции Юлии Тимошенко.

«Мы искренне надеемся, что в новом 2013 году Юлия Владимировна будет с нами, на свободе. Мы продолжаем о ней думать, и сегодня наша акция является проявлением уважения к Юлии Тимошенко. Наши активисты таким образом поздравили ее с Новым годом », - сказал руководитель Киевской городской организации партии Батьківщина Юрий Одарченко.

Напомним, что в прошлом году сторонники Тимошенко в новогоднюю ночь во время праздничной шоу-программы на Майдане Незалежности транслировали лазером на Монумент Независимости слова «Юлі - волю».

Фокус

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: