Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин оценил фильм об оккупации Крыма

17 марта 2015 22:36
Путин оценил фильм об оккупации КрымаПрезидент РФ Владимир Путин посмотрел документальный фильм "Крым. Путь на родину" и оценил его как хороший. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Да", - сказал Д.Песков журналистам, отвечая на вопрос, смотрел ли Путин фильм.

На вопрос, какую оценку В.Путин дал ленте, Д.Песков ответил: "Хорошее кино".

Читайте также: Обама не собирается отменять санкции против Кремля

Напомним, "Крым. Путь на Родину"- фильм о подготовке и процессе аннексии Россией украинского полуострова. Российские информационные агентства ранее обнародовали фрагменты признаний президента России Владимира Путина, которые будут в ленте, - в частности о том, что Путин был готов привести в боевую готовность ядерные силы после того, как в Украине зимой 2014 года сменилась власть. В украинском правительстве уже заявили, что фильм "Крым. Путь на Родину" следует передать в международный трибунал в Гааге.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: