Регистрация Войти
Вход на сайт

В коалиции нет единства по закону об особом статусе некоторых районов Донбасса

17 марта 2015 14:48
В коалиции нет единства по закону об особом статусе некоторых районов ДонбассаРуководители фракций парламентской коалиции, спикер Рады Владимир Гройсман и секретарь СНБО Александр Турчинов едут в администрацию президента для продолжения консультаций по законопроектам по особому порядку местного самоуправления в некоторых районах Донбасса.

"Сейчас идем к президенту, президент хочет вновь встретиться с лидерами фракций для того, чтобы, все-таки, попробовать донести свои аргументы", - поведал журналистам руководитель фракции Радикальной партии Олег Ляшко.

Читайте также: Холдинг "Нафтогаз Украины" совершил очередной перевод на счета "Газпрома"

В свою очередь, первый заместитель руководителя фракции "Блок Петра Порошенко" Игорь Кононенко сообщил, что после консультаций у председателя Верховной Рады, часть депутатов "Самопоміч" готовы поддержать инициативы по особому порядку местного самоуправления в некоторых районах Донбасса.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: