Регистрация Войти
Вход на сайт

ФСБ "настойчиво порекомендовала" Ксении Собчак покинуть Россию

16 марта 2015 09:48
ФСБ "настойчиво порекомендовала" Ксении Собчак покинуть РоссиюТелеведущая Ксения Собчак на некоторое время уехала из России, решение покинуть страну принято по рекомендации спецслужб.

Как сообщается, свое намерение Ксения Собчак озвучила еще в минувшую пятницу, 13 марта, во время ужина в честь выхода первого номера журнала L`Officiel под ее руководством.

Издание отмечает, что ужин в честь выхода журнала проходил в ресторане ЦДЛ. На мероприятие Собчак пришла в сопровождении своего супруга Максима Виторгана, а также двоих охранников. "Отменить премьеру спектакля "Женитьба" в Театре наций я не могла, как и этот ужин, но завтра же (14 марта) покину Россию на некоторое время", - сказала Собчак. Близкие друзья неофициально поясняли изданию, что уезжает она по рекомендации спецслужб.

Газета напоминает, что после убийства политика Бориса Немцова в прессе появились данные о существовании так называемых расстрельных списков, в которых наряду с другими известными политиками и журналистами фигурирует фамилия Собчак. Позднее пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков назвал абсурдом слухи о существовании такого списка.

Читайте также: Россияне возмущены "непатриотизмом" Ксении Собчак

Сама Собчак в день похорон Немцова заявила об угрозах в свой адрес. Она сообщила, что на выходе из центра Сахарова, где проходила церемония прощания, к ней и к главному редактору "Эха Москвы" Алексею Венедиктову подошел человек и сказал: "Имейте в виду - вы следующая, Ксения", написала она в своем Twitter.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: