Регистрация Войти
Вход на сайт

Роль Януковича в оккупации Крыма

Роль Януковича в оккупации КрымаБывший президент Украины помог России захватить Крым. Об этом Владимир Путин сказал в документальном фильме "Крым. Путь на Родину".

По словам Путина, Янукович утвердил Сергея Аксенова "председателем правительства Крыма". С точки зрения Путина, это легитимизирует нынешнюю оккупационную власть.

"Я хочу обратить внимание на то, что парламент Крыма был абсолютно легитимным полноценным представительным органом власти Крыма, сложившимся задолго до всяких сложных трагических событий.

Читайте также: Новые подробности о болезни Путина

И вот эти люди собрались, проголосовали и избрали нового главу правительства Крыма Сергея Аксенова. А юридически действующий президент Янукович утвердил.

С точки зрения украинского закона все абсолютно было соблюдено... Комар носа не подточит"как считает президент РФ Владимир Путин.
Источник: gogetnews.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: