Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-губернатора Запорожской области похоронили на Байковом кладбище

15 марта 2015 13:48
Экс-губернатора Запорожской области похоронили на Байковом кладбищеВ Киеве на Байковом кладбище похоронили экс-губернатора Запорожской области Александра Пеклушенко, передает корреспондент УНН. По информации корреспондента, церемония захоронения уже завершилась. Среди пришедших проститься с А.Пеклушенко были экс-председатель фракции "Партии регионов" Александр Ефремов и экс-вице-премьер Александр Вилкул.

Журналистам церемонию захоронения снимать запретили.
Как стало известно, А.Пеклушенко решили похоронить в Киеве, чтобы избежать надругательства над могилой.

Напомним, 14 марта состоялось прощание с экс-губернатором Запорожской области Александром Пеклушенко в Запорожье в здании бывшего дома облпотребсоюза (Дом украинской мебели).

Напомним, 12 марта в поселке Солнечное (Запорожская область) в подвальном помещении дома № 12 на улице 8 марта, нашли тело экс-губернатора Запорожья Александра Пеклушенко с огнестрельным ранением в шею. Впоследствии в МВД сообщили, что неподалеку тела А.Пеклушенко правоохранители обнаружили ружье, на котором висела ложка для обуви.

Читайте также: Порошенко выбрал нового губернатора для Запорожской области

Как сообщал УНН, 28 февраля экс-регионала Михаила Чечетова, который возглавлял Фонд госимущества в период с 2003 до 2005 года, нашли мертвым в Киеве. По предварительным данным следствия, он покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна собственной квартиры. По факту гибели М.Чечетова открыто уголовное производство.

Кроме того, на днях застрелился экс-регионал С.Мельник, который был депутатом Донецкого горсовета в 2002 - 2006 годах. С 2005 года и до избрания народным депутатом занимал должность генерального директора ЗАО "Люкс" в Донецке.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: