Регистрация Войти
Вход на сайт

В Симферополе замечен разыскиваемый СБУ Пореченков

15 марта 2015 12:36
В Симферополе замечен разыскиваемый СБУ ПореченковО визите опального артиста в аннексированный Крыма стало известно от Мобильной группы правозащитников АРК, которая выложила в сети фото, на котором Пореченков запечатлен в центре Симферополя.

Судя по снимку, съемки картины велись на набережной Салгира, который распростерся через центр Симферополя. Детали сюжета и съемок нового кинопроекта неизвестны.

СБУ Украины объявило Михаила Пореченкова в розыск в связи с его визитом в Донецк. Артист побывал в аэропорту, где принял предложение ополченцев и пострелял из пулемета «Утес». Госкино запретили на территории Украины демонстрацию около 70 фильмов и сериалов с участием Пореченкова.

Читайте также: Михаил Пореченков стал «народным артистом» «ДНР»

Сам Михаил Пореченков уверяет, что кадры, где он стреляет в Донецком аэропорту из пулемета, являются постановочной съемкой. По словам артиста, патроны в тяжелом оружии – холостые.
Источник: novostiua.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: