Регистрация Войти
Вход на сайт

Злой рок продолжает косить ряды регионалов (ФОТО)

Злой рок продолжает косить ряды регионалов (ФОТО)По сообщению пресс-службы Партии регионов, объявленный в розыск член Партии регионов Владимир Демидко впал в кому после инсульта и сейчас находится в больнице в Феофании.

В Партии регионов назвали факт объявления в розыск бывших народных депутатов-регионалов "охотой на ведьм".

Как заявили в партии: "Особым цинизмом с точки зрения законности и обычной человеческой порядочности является то, что в розыск объявлен бывший народный депутат Украины Владимир Николаевич Демидко, который долгое время находится на лечении в Феофании после перенесенного инсульта. В настоящее время состояние В. Демидко характеризуется как стабильно тяжелое, он до сих пор не вышел из комы, и поэтому вряд ли может скрываться или бежать от правосудия. По состоянию здоровья Владимир Демидко не может быть участником следственных действий".
Злой рок продолжает косить ряды регионалов (ФОТО)

Владимир Демидко


Напомним, в пятницу, 13 марта, ГПУ объявила в розыск пятерку бывших депутатов Верховной Рады из-за того, что они не являются на допросы по делу о "законах 16 января". Это регионалы Владимир Демидко, Андрей Пинчук, Станислав Скубашевсий, Ярослав Сухой и коммунист Алесандр Зубчевский. Бывшие народные депутаты проходят по тому же делу, что и Александр Ефремов и ныне покойный Михаил Чечетов. Если вину всех докажут, то бывших политиков могут лишить свободы на восемь лет.

Что же объединяет смерти Чечетова, Мельника и Пеклушенко?

Во-первых, и Чечетов, и Мельник, и Пеклушенко до последнего дня своей жизни были представителями Партии регионов и народными депутатами VI созыва.

Во-вторых, все три политика умерли у себя дома: Пеклушенко и Мельник – в загородном доме, Чечетов – в столичной квартире.

В-третьих, в СМИ каждое отдельное "самоубийство" связывают с тем, что кто-то очень не хочет "показаний" этих политиков. К примеру, Чечетов мог рассказать много интересного о скандальной приватизации в начале 2000-ных, Мельник знал много интересных бизнес-оборудок, Пеклушенко, якобы, скрывал имя настоящего инициатора разгона Майдана в Запорожье.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: