Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Янукович: «Следующий, 2013 год, должен стать годом развития и социальной справедливости» (ВИДЕО)

Виктор Янукович: «Следующий, 2013 год, должен стать годом развития и социальной справедливости» (ВИДЕО)Президент Украины Виктор Янукович поздравил граждан Украины с Новым годом.

Официальный сайт Главы государства опубликовал его новогоднее обращение к украинцам.

Янукович отметил, что «уходящий год принес стране новые свершения. Украина провела на высшем уровне Евро-2012 и тем самым навсегда вписала свое имя в историю европейского футбола».

«Следующий, 2013 год, должен стать годом развития и социальной справедливости. Все ветви власти должны обеспечить максимальный социальный эффект от экономического роста и правовых преобразований. Начало работы обновленного состава Верховной Рады и Правительства открывает возможности для конструктивного сотрудничества всех ведущих политических сил во имя развития Украины, - считает Янукович. - Главным принципом нашей внешней политики должно стать отстаивание национального достоинства. А ключевым ответом на новые вызовы мирового экономического кризиса - согласие и сплоченность украинского народа».

Президент выразил уверенность, что граждане «способны объединиться ради нашего общего счастливого будущего».

«Ибо мы - единый народ, мы - великая страна. От всего сердца желаю каждой семье здоровья, исполнения желаний и надежд. Пусть в ваших домах всегда царят мир и благополучие! С Новым годом!», - резюмировал Янукович.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Karimasuss 30 апреля 2013 05:14
А стоит вообще то задumatco...
Цитировать          2
Серёга 1 января 2013 11:30

Надо уже объединятся с вилами вокруг Межигорья. Яныки украли миллионы под видом Евро и теперь преподносят это как большой успех. Ремонт стадиона в украине стоил в два раза дороже, чем строительство стадиона в Лондоне. А про хюндаи можно заткнуться навеки. Так что год был успешным для банды Януковича.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: