Регистрация Войти
Вход на сайт

Встреча Анны Гопко с Послом Королевства Марокко - новый этап плодотворного сотрудничества

12 марта 2015 18:40
Встреча Анны Гопко с  Послом Королевства Марокко - новый этап плодотворного сотрудничестваПредседатель Комитета по иностранным делам Анна Гопко провела встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Марокко в Украине Миной Тунси. Об этом сообщается на официальной странице Верховной Рады Украины.

С украинской стороны во встрече приняли участие заместитель председателя Комитета по вопросам аграрной политики и земельных отношений Александр Бакуменко и председатель Комитета по вопросам налоговой и таможенной политики Роман Насиров.

В ходе встречи представители обеих сторон обсуждали вопросы развития двусторонних отношений и перспективы сотрудничества, направленные на поддержку и развитие диалога между Королевством Марокко и Украиной.
[b]
Читайте также: Литва поддерживает введение безвизового режима для граждан Украины[/b]

Мина Тунси подчеркнула необходимость практической реализации сотрудничества между Украиной и Королевством Марокко, в частности в рамках всего северо-африканского региона. При этом она сообщила, что в Парламенте Королевства Марокко работает группа по связям с украинским парламентом и выразила надежду относительно будущего плодотворного сотрудничества на уровне межпарламентских групп парламентов обеих стран.

[b]Читайте также: МИД: Участились случаи безосновательного задержания граждан Украины в России[/b]

Анна Гопко отметила, что в ближайшее время Комитет по иностранным делам завершит работу в направлении создания депутатской группы Верховной Рады Украины по межпарламентским связям с Королевством Марокко.

Было также уделено внимание развитию культурных связей и научно-технического сотрудничества между двумя странами.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: