Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент заверил, что все заложники будут освобождены

Президент заверил, что все заложники будут освобожденыПрезидент Украины Петр Порошенко высказал уверенность, что все заложники будут освобождены и вернутся домой, включая Надежду Савченко.

"Мы будем защищать каждого украинца, где бы он не был", - добавил глава государства в ходе своего визита в Хмельницкий, где он представил нового главу облгосадминистрации.

Согласно информации пресс-службы президента, Порошенко также проинформировал на собрании депутатский корпус Хмельницкой области о процессе урегулирования ситуации на Донбассе.

Читайте также: Президент Украины назначил нового губернатора Хмельницкой области


Говоря о необходимых шагах по экономической и финансовой стабилизации ситуации, президент отметил, что Украина ожидает уже в ближайшее время получить положительное решение МВФ о начале расширенного кредитования.

"Мир и реформы откроют путь к частным иностранным инвестициям в Украину. Самая тяжелая в нашей истории зима позади. Победа будет за нами", - сказал Пётр Порошенко.
Источник: interfax.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: