Регистрация Войти
Вход на сайт

За двое суток РФ перебросили пять конвоев на Донбасс

6 марта 2015 08:22
За двое суток РФ перебросили пять конвоев на ДонбассБоевики продолжают усиленное накопление в "прифронтовой полосе", а также непосредственно на передовых позициях, материально-технических ресурсов, одновременно проводя перегруппировку и наращивание боеспособности своих формирований.

Об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное сопротивление".

Читайте также: Стали известны подробности доклада Немцова под названием «Путин.Война»

По его словам, фиксируется активное проведение террористами мероприятий боевой подготовки и восстановление технической готовности вооружений и военной техники.

"За двое суток зафиксировано прибытие с территории России 5-ти конвоев снабжения: 1- железнодорожным транспортом, 4 - автомобильным, всего 8 вагонов жд транспорта и 46 единиц автомобильного транспорта", - написал Тымчук.

Кроме того он отметил, что террористы усиленными темпами восстанавливают Дебальцевский жд узел.
Источник: censor.net.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: