Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Матвеев: "Необходимо взять коммунальную сферу под госконтроль, как и формирование тарифов"

Владимир Матвеев: "Необходимо взять коммунальную сферу под госконтроль, как и формирование тарифов"Член Коммунистической партии Украины Владимир Матвеев убежден, что если коммунальные услуги подорожают, платить перестанут все люди. А с принятием жилищной реформы начнется повальное выселение из квартир за долги.

Заметим, долги украинцев за услуги ЖКХ все растут. В ноябре они увеличились на 8,8%, до 11 686,9 миллиона гривен.

"Нужно окончательно потерять здравый смысл, чтобы в такой критической ситуации говорить о повышении коммунальных тарифов, и уж тем более называть это необходимостью. Что действительно необходимо Украине - так это борьба с жадностью коммунального бизнеса и чиновничьим воровством", - отметил Матвеев.

Он отметил, что с внедрением жилищной реформы людей начнут выселять из квартир.

"Ни у кого не возникает сомнений в том, что именно для этого олигархическая власть и намерена поднимать тарифы и запускать жилищную реформу. Однако, если она все же хочет доказать обратное, ни о каком подорожании коммуналки и речи быть не может. Необходимо взять всю коммунальную сферу под жесткий госконтроль, как и формирование тарифов, ограничив их 10% от дохода семьи. А также прекратить воровство в ЖКХ. И тогда сегодняшние коррумпированные тарифы уже завтра сами упадут до обоснованных", - сказал коммунист.

24tv.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Pharmd976 24 января 2013 06:46
Hello! cgfeake interesting cgfeake site! I'm really like it! Very, very cgfeake good!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: