Регистрация Войти
Вход на сайт

Хиллари Клинтон идет в президенты

2 марта 2015 16:50
Хиллари Клинтон идет в президентыХиллари Клинтон оповестила спонсоров о том, что она вступит в президентскую гонку раньше, чем ожидалось. Экс-госсекретарь и бывшая первая леди США готова в начале апреля объявить о своем участии в следующих президентских выборах, которые пройдут в ноябре 2016 года. Об этом сообщили советники Хиллари Клинтон.

"Уже в скором времени она сможет приступить к сбору средств в свой предвыборный фонд", — пишет издание The Wall Street Journal.

Решение раньше приступить к сбору средств было вызвано опасениями спонсорами Демократической партии, что Клинтон не успеет собрать необходимую сумму для проведения президентской компании, которую штаб Клинтон оценил в 1 млрд долларов.

Читайте также: Хиллари Клинтон: "Новым президентом США должна быть женщина" (ВИДЕО)

Хиллари Клинтон является одним из двух вероятных кандидатов от Демократической партии, хорошие шансы есть также у Джозефа Байдена. Действующий президент США Барак Обама участвовать в выборах не сможет — по законодательству США у него заканчивается второй и последний допустимый срок полномочий.

Выступая в Канаде и отвечая на вопрос о выборах, Хиллари Клинтон удачно спародировала Владимира Путина и выборный процесс в России. Данная пародия разлеталась по всему миру.
Источник: ubr.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: